Возрастное ограничение 18+
В Красноярске в результате взрыва бытового газа в пятиэтажке пострадал один человек
Один человек пострадал, по предварительным данным, при взрыве бытового газа в одной из квартир в пятиэтажном жилом доме в Красноярске, передает РИА «Новости». В ведомстве подчеркнули, что из дома были эвакуированы 9 жильцов. Возникший пожар был локализован в 10:22.
Состояние пострадавшего человека оценивается как крайне тяжелое. На месте продолжают работать спасательные службы. Обстоятельства взрыва выясняются. Мероприятие для возрастной категории 18+
Состояние пострадавшего человека оценивается как крайне тяжелое. На месте продолжают работать спасательные службы. Обстоятельства взрыва выясняются. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга
Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»