Возрастное ограничение 18+
Путин ответил на вопрос о спасении тонущих Порошенко и Эрдогана
Путин ответил на вопрос о том, кого бы он спас первым, если бы президенты Украины и Турции Порошенко и Эрдоган начали тонуть. «Если кто-то решил утонуть, то спасти его уже невозможно», — заявил глава государства, отвечая во время «Прямой линии» на вопрос 12-летней Вари Кузнецовой, передает РБК.
«Но мы готовы протянуть руку помощи любому нашему партнеру, если он сам этого хочет», - добавил Путин. Мероприятие для возрастной категории 18+
«Но мы готовы протянуть руку помощи любому нашему партнеру, если он сам этого хочет», - добавил Путин. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился