Возрастное ограничение 18+

В результате пожара в самолете в аэропорту Лас-Вегаса пострадало 14 человек

12.45 Среда, 9 сентября 2015
В результате пожара, произошедшего на борту самолета авиакомпании British Airways в аэропорту Лас-Вегаса, пострадало 14 человек, сообщает ТАСС. «В больницы города доставлены 14 человек, которые получили травмы, – отмечает он. – Власти говорят о «незначительных ранениях», так как большинство травм было получено во время экстренной эвакуации пассажиров по надувным трапам».

По словам очевидцев, пожар начался в момент, когда самолет выруливал на взлетную полосу с тем, чтобы вылететь в Лондон. По неизвестным пока причинам у лайнера загорелся левый двигатель, сообщает CNN. Экипаж принял необходимые меры для того, чтобы не допустить попадания огня в салон самолета. На борту лайнера находилось 159 пассажиров и 13 членов экипажа, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK