Возрастное ограничение 18+

Расследование убийства Бориса Немцова собираются завершить до конца года

12.27 Среда, 9 сентября 2015
Расследовать убийство Бориса Немцова закончат до конца года. СКР намерен завершить все формальности и передать дело в суд. Он начнётся сразу после зимних каникул, пишет «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.


Окончательной версией убийства, судя по всему, признают месть политику за поддержку карикатуристов из Charlie Hebdo. Основными доказательствами станут признания предполагаемого исполнителя Заура Дадаева и подвозившего его до места преступления Анзора Губашева, хотя сейчас оба отказываются от своих слов и настаивают на своей невиновности, передает «Эхо Москвы».


Немцов был застрелен вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту. Неизвестные несколько раз выстрелили в него из автомобиля. В совершении преступления подозреваются пять человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK