Возрастное ограничение 18+
Россия и Пакистан подпишут соглашение о военном сотрудничестве
Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня, 20 ноября, посетит с официальным визитом Пакистан, передает «Деловой квартал». Как сообщили в российском военном ведомстве, в рамках визита запланированы переговоры Шойгу с министром обороны Пакистана Хаваджой Асифом, также он будет принят премьер-министром республики Навазом Шарифом, передаёт радиостанция «Говорит Москва».
Также главы военных ведомств собираются подписать соглашение между ИРП и Министерством обороны Российской Федерации о военном сотрудничестве. Мероприятие для возрастной категории 18+
Также главы военных ведомств собираются подписать соглашение между ИРП и Министерством обороны Российской Федерации о военном сотрудничестве. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился