Возрастное ограничение 18+

Расследование катастрофы рейса MH17 продлили на девять месяцев

11.31 Четверг, 13 ноября 2014
Расследование гибели малайзийского «Боинга» продлено до августа 2015 года, передает «Газета.ру». К такой договоренности пришли страны, участвующие в расследовании, говорится на сайте министра юстиции Австралии.

В группу входят Нидерланды, Малайзия, Украина, Австралия, Бельгия и ряд других государств. Министр юстиции Австралии Майкл Кинан отметил нацеленность Австралии на достижение цели по привлечению к ответственности виновников авиакатастрофы, сколько бы времени это ни потребовало.

Во вторник премьер-министр Австралии Тони Эбботт предложил Путину уладить конфликт, принеся извинения и выплатив компенсации родственникам 298 погибших пассажиров рейса MH17, сообщает BBC.

Как напоминает «Новая газета», Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. На борту лайнера находилось 298 человек, ни один не выжил. По одной из версий, самолет был сбит ракетой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK