Возрастное ограничение 18+

В Кремле объяснили выбор дня голосования по поправкам к Конституции

16.46 Четверг, 27 февраля 2020
Выбор 22 апреля как даты голосования по поправкам к Конституции не имеет отношения ко дню рождения Ленина, заявил официальный представитель Кремля Песков, передает lenta.ru.

«Определенную аргументацию вчера привел Клишас, по-моему, во время заседания рабочей группы. Собственно, с этой аргументацией президент согласился. Но ко дню рождения Ленина, естественно, это не имеет никакого отношения. С одной стороны, Великий пост уже закончится, с другой стороны, еще Рамадан не начнется, и в то же время весна», — сказал пресс-секретарь Путина.

Как напоминает РБК, голосование по поправкам в Конституцию пройдет в среду, 22 апреля. Этот день будет выходным, но при этом оплачиваемым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK