Возрастное ограничение 18+

В Германии пару приговорили к 12 годам заключения за торговлю своим 10-летним сыном

15.33 Вторник, 7 августа 2018
Земельный суд немецкого города Фрайбург приговорил во вторник 39-летнюю женщину, которая в течение нескольких лет продавала своего 10-летнего сына педофилам в Интернете, и ее 48-летнего сожителя, ранее осужденного за педофилию, к 12 с половиной и 12 годам заключения соответственно, сообщает телеканал N24.

Им в вину вменяется более 60 преступлений сексуального характера. Суд доказал, что как минимум два года пара насиловала своего сына и предлагала его для удовлетворения сексуальных потребностей иностранцам и соотечественникам в сети даркнет. Их жертвой также стала трехлетняя дочь знакомых. Осужденные должны выплатить пострадавшим детям по €42 500.

Также полиции удалось арестовать еще восьмерых мужчин, которые пользовались незаконными услугами. Они попали в поле зрения следователей благодаря видеосъемке преступлений. Сам ребенок отправлен в приемную семью, он не принимал участие в судебном процессе.

Группа специалистов продолжает работу над делом. Специалисты уже выяснили, что школа, где учился мальчик, направляла запросы в органы опеки, подозревая, что в отношении ребенка может совершаться насилие, однако эти запросы были проигнорированы, передает riafan.ru.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK