Возрастное ограничение 18+

Футболист Фёдор Смолов признался, что находился за рулем своего автомобиля во время ДТП

16.36 Четверг, 2 августа 2018
Футболист Фёдор Смолов признался на допросе, что именно он был за рулём своего элитного автомобиля BMW во время аварии в Краснодаре. Он пояснил, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление. Как сообщает телеграм-канал Mash, спортсмен пообещал восстановить снесённую им ограду.

Как сообщало ИА REGNUM, в ночь на 2 августа принадлежащий Смолову автомобиль BMW M5 First Edition врезался в несколько секций дорожного ограждения на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой в Краснодаре. При аварии никто не пострадал, однако иномарка получила серьезные повреждения. Теперь Смолов ждет суда — за оставление ДТП его могут лишить прав. Также он может получить до 15 суток административного ареста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK