Возрастное ограничение 18+

Знаменитого российского каскадёра Александра Иншакова задержали в Москве с пистолетом

17.10 Понедельник, 9 июля 2018
Знаменитый российский каскадёр Александр Иншаков был задержан в Центре международной торговли в Москве. Как сообщают СМИ, у него при себе обнаружили травматический пистолет, передает life.ru.

Как отмечает «Эхо Москвы», у Иншакова было разрешение на хранение и ношение оружия, однако, в соответствии с указом президента, до 25 июля действует запрет на оборот гражданского и служебного оружия, а также патронов к нему.

Александр Иншаков — актер, режиссер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России. Он снялся в таких фильмах, как «Асса», «Крестоносец», «Такси-блюз», «Человек с бульвара Капуцинов», «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии», «Делай — раз!», «Рыцарский замок», а также в сериале «Бригада».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK