Возрастное ограничение 18+

«Новые люди» утвердили кандидатов на выборы в гордуму уральской столицы

12.07 Понедельник, 3 июля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
«Новые люди» утвердили своих кандидатов на выборы в городскую думу уральской столицы. Партийный список возглавил директор компании «Априори» Сергей Козлов, сообщили в пресс-службе партии.

После него в списке идут безработный Егор Невидимов, директор спортивной школы «Рекорд» Иван Герасимов, ведущий Ярослав Бородин, самозанятый Алексей Черешков.

Всего в партийном списке представлены 17 кандидатов. Кроме них были выдвинуты еще 25 человек по одномандатным округам.

В выборах также с большой вероятностью будут участвовать представители других партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Яблоко».

Напомним, что выборы в Свердловской области в этом году будут проходить в течение двух дней – 9 и 10 сентября. Власти намерены провести их с использованием дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK