Возрастное ограничение 18+

Скончался бывший глава Ревды Михаил Матафонов

13.20 Пятница, 16 июня 2023
Фото: екатеринбург.рф
Умер бывший чиновник администрации Екатеринбурга и экс-глава Ревды Михаил Матафонов. Ему было 64 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Михаил Матафонов окончил Свердловский государственный педагогический институт и аспирантуру Института экономики УрО РАН. Он работал заведующим отделом по труду Екатеринбурга департамента труда правительства Свердловской области, а затем – заместителем начальника департамента труда и социальных вопросов министерства экономики и труда регионе.

С 2007 по 2012 год и с 2017 по 2018 год Михаил Матафонов возглавлял комитет промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга. В августе 2012 года его избрали главой администрации городского округа Ревда.

Михаил Матафонов награжден почетными грамотами министерства экономики и труда Свердловской области и главы Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK