Возрастное ограничение 18+

В центре Краснотурьинска высадили новые тополя

19.13 Среда, 25 мая 2022
Фото с ВК-страницы Александра Устинова
Два дня понадобилось на то, чтобы высадить новые деревья на улице Ленина в Краснотурьинске. Высадку начали вчера, 24-го мая, а заканчивали сегодня. Таким образом, в центре появилось 35 новеньких пирамидальных тополей.

Работами по высадке тополей занимались сотрудники образовательных учреждений образования и ребята из трудовой бригады Станции юных натуралистов. Конечно, не остались в стороне и рабочие управляющих компаний. Саженцы закупили в специализированных ботанических питомниках.

Хорошей новостью поделился глава администрации городского округа Краснотурьинск Александр Устинов. На своей персональной странице в ВК он пояснил, почему пришлось высаживать деревья на улице Ленина: «они заняли места не прижившихся, погибших и повреждённых деревьев».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK