Возрастное ограничение 18+

После Ural Music Night в Екатеринбурге пройдет музыкальная конференция

17.16 Среда, 20 октября 2021
Фото: пресс-служба Ural Music Night
В Екатеринбурге на следующий день после фестиваля Ural Music Night, 23 октября, пройдет музыкальная конференция. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе фестиваля.

Конференция будет проходить в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». На мероприятии специалисты и эксперты музыкального бизнеса будут делиться опытом в вопросах музыкального менеджмента и продвижения. Также будет обсуждаться авторское право для музыкантов и организаторов. Запланирован и блок, посвященный музыкальной журналистике.

Напомним, что сама Ночь музыки в Екатеринбурге пройдет 22 октября. Посмотреть всех хедлайнеров и сцены фестиваля можно на официальном сайте мероприятия. Отмечается, что пускать на площадки гостей будут только по рист-браслетам, которые выдаются вакцинированным от коронавируса либо переболевшим гражданам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK