Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге арестовали девушку, позировавшую возле отдела полиции в обнаженном виде

18.37 Понедельник, 2 августа 2021
В Екатеринбурге Елену Никифоровскую, позировавшую в обнаженном виде для фото возле отдела полиции, арестовали, об этом рассказывает Znak.com, ссылаясь на пресс-службу Ленинского районного суда.

Вместе с фотографом Айсель Ахмедовой Никифоровская решила устроить фотосессию возле отдела №5. В итоге по части 1 статьи 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство») девушкам назначили наказание в виде ареста. Никифоровскую приговорили к трем суткам, а Ахмедову – к двум. Правда, фотограф отбывать арест не будет, поскольку суд засчитал время, проведенное девушкой в ожидании заседания.

Отмечается, что Никифоровская в такой акции участвует не впервые. Ранее она снималась полуголой возле Заксобрания Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK