Возрастное ограничение 18+

Два человека погибли в аварии в Свердловской области

15.08 Пятница, 7 января 2022
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром, 7 января, около 10.00 в Свердловской области произошла жуткая авария, в результате которой два человека погибли, и еще трое получили травмы.

Инцидент произошел на 5 км соединительных автодорог Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов и Серов – Североуральск – Ивдель. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Nissan» при обгоне не убедился в безопасности маневра и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с машиной «Lexus».

В результате происшествия 11-летний мальчик, находившийся на заднем сидении «Nissan», погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель «Nissan» умер в больнице. Два других пассажира «Nissan» и пассажир «Lexus» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель «Lexus» не пострадал, сообщили «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.


Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

«У водителя автомобиля "Ниссан" будет взята кровь на химико-токсикологическое исследование, по результатам которого будет установлено, находился ли водитель в состоянии опьянения, стаж вождения у него 22 года», – рассказали в ГИБДД.

Уточняется, что видимость на дороге была плохая, так как шел снег. Обгон на данном участке разрешен.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK