Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в аварии пострадали три человека

11.36 Воскресенье, 19 сентября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В ночь с 18 на 19 сентября, около 00.30, в Каменске-Уральском водитель «ВАЗ 21099», не справившись с управлением, налетел на остановку. В результате ДТП пострадали три пассажира, а сам виновник происшествия скрылся с места аварии.

Инцидент произошел в районе дома №26 по проспекту Победы. Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, водитель, двигаясь по проспекту Победы со стороны улицы Ленина в направлении улицы Кунавина, не выбрал скорость, обеспечивающую контроль за движением, в результате чего не справился с управлением.

«В результате ДТП пострадали три пассажира автомобиля «ВАЗ 21099», 28 и 30-летние мужчины, а также 17 летний молодой человек, с травмами различной степени тяжести все госпитализированы в городскую больницу города Каменска – Уральского», — рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сообщается, что в момент аварии пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности, в связи с чем получили серьезные травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK