Возрастное ограничение 18+

Сотрудники полиции установили в Екатеринбурге подозреваемых в хищении квадроцикла

14.53 Вторник, 3 августа 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
Полицейские нашли в Екатеринбурге подозреваемых в хищении квадроцикла. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по городу.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 13 установили личности мужчин, подозреваемых в краже квадроцикла с территории СНТ «Шинный-1» 23 июля. Ими оказались двое екатеринбуржцев 1988 и 1987 годов рождения. Один из ранее уже был судим.

– Следствие обратилось к СМИ с просьбой о содействии в розыске двух мужчин, которые попали на записи камер наблюдения, разъезжая на чужом квадроцикле. В этот же день подписчики одного из телеканалов в соцсетях поделились информацией о личностях вероятных похитителей. Оперативники разыскали указанных лиц, а также изъяли искомый квадроцикл. Имущество было возвращено владельцу, – рассказали в УМВД.

Сейчас сотрудники полиции в рамках уголовного дела продолжают работу с подозреваемыми, устанавливая все обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK