Возрастное ограничение 18+

В свердловском поселке Билимбай неизвестные взорвали банкомат

11.31 Воскресенье, 18 апреля 2021
Фото: Инцидент | Первоуральск /ВКонтакте
В Свердловской области в поселке Билимбай группа неизвестных взорвала банкомат Сбербанка, находившегося в продуктовом магазине, и похитила деньги.

Грабители успели скрыться еще до прибытия полиции. Как сообщил СМИ пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, на место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа территориального ОВД.

Во время взрыва никто из посетителей магазина не пострадал. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая в особо крупном размере».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
гость
Добавил гость
19 апреля 2021 18:50
Коронная цитата Лаврова сюда идеально подходит. Как грабители сами не пострадали, судя по масштабам взрыва, просто удивительно. Ну и пусть не радуются, что удалось сбежать. Попадутся вскоре, к гадалке не ходи.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK