Возрастное ограничение 18+
КХЛ: «Автомобилист» одержал уверенную победу над московским «Спартаком»
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:2 переиграл московский «Спартак» в рамках КХЛ. Победы удалось достичь во многом благодаря хет-трику Анатолия Голышева.
Следующая для уральских хоккеистов игра пройдет 30 ноября простив череповецкой «Северстали». Мероприятие для возрастной категории 18+
Следующая для уральских хоккеистов игра пройдет 30 ноября простив череповецкой «Северстали». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд
«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды