Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закроют улицу Шевченко в центре города. В интересах «Водоканала»

13.53 Пятница, 1 февраля 2013
В выходные в Екатеринбурге будет повторно закрыто движение троллейбусного маршрута № 4 и ограничено движение автотранспорта по улице Шевченко в районе дома № 2. Данные меры связаны с проведением аварийно-восстановительных работ. На данном участке существует повреждение, ставшее причиной скрытой утечки воды. Дома, «запитанные» от поврежденного участка водовода, обеспечиваются холодным водоснабжением по временной схеме, сообщает пресс-служба екатеринбургского «Водоканала».

Во время работ будет перекрыто движение троллейбусного маршрута № 4 и ограничено движение транспорта (перекрытие одной полосы) по улице Шевченко (четная сторона на отрезке дороги между улицами Мамина-Сибиряка и Якова Свердлова будет закрыта в полночь 2 февраля и откроется в 8:00 3 февраля). Объезд участка будет возможен по улицам Первомайская или Азина.

Аварийно-восстановительные работы, выполняемые ранее, с 26 по 27 января, не были завершены по причине значительного промерзания грунта под проезжей частью (водовод расположен на глyбине до 2,5 м) и стеснённых условий (значительное количество сопутствующих подземных инженерных коммуникаций) вблизи повреждённого водовода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK