Возрастное ограничение 18+

60-летняя женщина подожгла себя в новосибирской приемной «Единой России»

13.22 Среда, 18 июля 2012
В новосибирской общественной приемной «Единой России» произошел пожар. Причиной его стал самоподжог 60-летней женщины, которая облилась горючей жидкостью, передает РИА Новости. Ее удалось спасти, сейчас она находится в реанимации ожогового центра. В результате действий женщины возник пожар площадью 70 квадратных метров. Из здания были эвакуированы 20 человек. Один сотрудник общественной приемной получил травмы, ему потребовалась госпитализация, сообщает «Лента.ру».

Как сообщает Life News, Валентина Герасимова очень переживала из-за проблем со строительной компанией. Недавно она получила квартиру, но осталась ей недовольна и потребовала у застройщика компенсацию. Но суд не удовлетворил требования истицы, поэтому женщина решила обратиться в приемную ЕР, чтобы ущерб ей компенсировали из областного бюджета. По закону помочь Герасимовой вернуть деньги было никак нельзя, но отчаянную пенсионерку это не успокоило.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK