Возрастное ограничение 18+

В Кабардино-Балкарии туристы из Екатеринбурга попросили помощи у спасателей

22.50 Четверг, 30 августа 2018
В Кабардино-Балкарии два туриста из Екатеринбурга при подъеме на гору Эльбрус попросили помощи у спасателей. На место происшествия отправились три сотрудника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.

«В 16 часов 30 минут 30.08.2018 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила предварительная информация о том, что на высоте 3600 метров, восточный склон горы Эльбрус, в 19 км от поселка Эльбрус, зарегистрированная группа из 2 человек из города Екатеринбурга попросила о помощи», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.

По информации «Интерфакса», один из туристов сорвался с обрыва, сломал палец на руке и не может выбраться самостоятельно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK