Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 26 апреля 2018 года

11.55 Пятница, 27 апреля 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 26 апреля произошло 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека, в том числе 1 ребёнок, получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 07:50 на 67-м км автодороги Камышлов — Каменск-Уральский водитель автомобиля «Дэу-Нексия» при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21102 получила травмы: перелом бедра, ушиб грудной клетки; пассажир — ребенок 2017 года рождения — получил травмы: СГМ, тупую травму живота. Более тяжелых травм удалось избежать благодаря использованию соответствующего детского удерживающего устройства.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 26 апреля 2018 года


В 07:50 на автодороге Чурманское — М. Койнова водитель автомобиля ВАЗ-21130, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в кювет и опрокидывание.

В результате ДТП получил травмы сам водитель — перелом грудного отдела позвоночника, множественные раны волосистой части головы, лица, ссадины правого плечевого сустава. За управление в состоянии алкогольного опьянения на него составлен административный протокол.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 26 апреля 2018 года


В 23:20 в Ревде на улице Советских Космонавтов, около дома № 3, водитель автомобиля «Мицубиси» допустил наезд на пешехода, шедшего в нарушение требований правил дорожного движения по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход — мужчина 1959 года рождения — получил травму: закрытый перелом правой голени, также зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

За 26 апреля выявлено нарушений ПДД:

Водителей в состоянии алкогольного опьянения — 32
Выезд на полосу встречного движения — 48
Непредоставление преимущества пешеходам — 294
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 40
Нарушение правил перевозки детей-пассажиров — 75
Неиспользование ремней безопасности — 939

Фото и информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK