Возрастное ограничение 18+

Бортинженер разбившегося Як-42 под Ярославлем переведен в обычную палату

15.10 Понедельник, 12 сентября 2011
Выживший при крушении самолета Як-42 под Ярославлем бортинженер Александр Сизов переведен из реанимации в обычную палату НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы. «Сизов находится в удовлетворительном состоянии. Он прооперирован и сегодня переведен из реанимации в общую палату», – рассказал Печатников, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников.
Самолет Як-42, на борту которого находился основной состав «Локомотива», потерпел крушение 7 сентября в Ярославской области. В авиакатастрофе погибла почти вся команда из Ярославля. «Локомотив» направлялся в Минск на матч регулярного чемпионата КХЛ с местным «Динамо». На борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Спастись удолось лишь двоим – хоккеисту Александру Галимову и бортпроводнику Александру Сизову, однако в понедельник Галимов скончался, передает «Взгляд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK