Возрастное ограничение 18+

Прохоров хочет пригласить Пугачеву в партию «Правое дело»

15.10 Среда, 7 сентября 2011
Лидер партии «Правое дело», бизнесмен Михаил Прохоров сообщил РБК, что намерен пригласить в свою партию певицу, «символ женщины» по мнению большинства россиян, Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. «Я хотел бы поручить ей заниматься в «теневом кабинете» проблемами женщин. Она - яркая и талантливая певица - очень хорошо знает, как нелегко делать карьеру женщине и продвигаться по жизненному пути. Я был бы очень рад, если бы она согласилась на мое предложение», - сказал Прохоров. Лидер «Правого дела» считает, что согласие певицы станет большой удачей в предстоящей политической борьбе. Прохоров также выразил благодарность Пугачевой, которая в интервью одной из газет назвала бизнесмена «настоящим мужиком» и «тружеником». «У меня сегодня счастливый день. Те теплые слова, которые Алла Борисовна про меня сказала, стали для меня очень приятной неожиданностью», - добавил лидер «Правого дела», передает РИА «Новости».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK