Возрастное ограничение 18+

Сборная Армении в гостях разгромила сборную Словакии со счетом 4:0

12.30 Среда, 7 сентября 2011
Разгромив в гостях сборную Словакии со счетом 4:0 в рамках квалификации Евро-2012, сборная Армении повторила наивысшее достижение в своей истории. 12 октября 2010 года Армения одержала самую крупную победу в истории страны, победив на своем поле Андорру с тем же счетом – 4:0. Отметим, что это произошло в нынешнем отборочном цикле Евро-2012. Таким образом, разгром Словакии в Жилине стал самой крупной выездной победой в истории армянского футбола, сообщает Sports.ru.
Армянская команда сравнялась со словаками по количеству набранных очков. На одно очко их опережает Ирландия, тогда как Россия благодаря этому результату значительно повысила свои шансы на выход из группы с первого места. В случае ничейного исхода матча со словаками, который должен состояться 7 октября, а также победы над Андоррой, Россия станет недосягаемой для соперников. При таком исходе событий нашу команду может догнать лишь Ирландия, но на стороне подопечных Адвоката преимущество по личным встречам, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK