Возрастное ограничение 18+

Политическая элита поздравляет спикера ЗССО Людмилу Бабушкину с днем рождения

12.16 Понедельник, 29 января 2018
27 января председателю свердловского парламента Людмиле Бабушкиной исполнилось 67 лет. Сегодня, 29 января, в ее адрес начали поступать официальные поздравительные телеграммы, сообщает департамент информполитики губернатора.

Так, Людмилу Валентиновну уже поздравили: свердловский губернатор Евгений Куйвашев, председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко, руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов и другие.

«Уважаемая Людмила Валентиновна! Высоко ценю Ваш опыт, мудрость, требовательность и компетентность, которые в сочетании с Вашим женским обаянием и деликатностью позволяют наилучшим образом выстраивать работу Законодательного собрания Свердловской области, умело направляя парламентскую дискуссию в конструктивное русло. Желаю Вам новых успехов в работе, здоровья, благополучия, всего самого доброго», — отметил, в частности, губернатор Евгений Куйвашев.

Фото: tagilka.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK