Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 декабря

18.07 Понедельник, 11 декабря 2017
10:00 Отель «Анжело» (ул. Бахчиванджи, 55). Откроется Рождественский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов — традиционная практическая конференция, посвященная итогам года на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.
Одной из основных тем конференции станет обсуждение объединения усилий власти и бизнеса в поддержке заявки Екатеринбурга на проведение выставки «ЭКСПО-2025».
В конференции примут участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов и главный архитектор Екатеринбурга, начальник Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Андрей Молоков.

11:00 ГУ МЧС России по Свердловской области (ул. Шейнкмана, 84). С однодневным визитом в Екатеринбург прибывает начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко. В рамках рабочего визита состоится пресс-конференция для средств массовой информации Уральского федерального округа.
В рабочем плане также представление руководителя Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, встреча с личным составом подразделений МЧС России, дислоцированных в регионе, обсуждение приоритетных направлений развития системы предупреждения чрезвычайных ситуаций и защиты населения от различных видов рисков.
Встреча с журналистами состоится 12 декабря, в 11:00, в пресс-центре Главного управления МЧС России по Свердловской области. Тема пресс-конференции: «Безопасность жизнедеятельности населения в Уральском федеральном округе: итоги года и задачи на 2018 год».

11:20 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция кандидата в президенты России от партии «Яблоко» Григория Явлинского.
Вопросы пресс-конференции:
- С какой программой Григорий Явлинский идет на президентские выборы? Какие изменения в бюджетной политике требуются сегодня стране?
- Почему для дня встречи с избирателями выбран День Конституции?
- Чем Екатеринбург важен для этой избирательной кампании?
- Какие цели и задачи ставит партия «Яблоко» на этих выборах?

16:30–18:30 Отель «Гранд Авеню» (пр. Ленина, 40). Григорий Явлинский проводит круглый стол на тему «Новая бюджетная политика и Конституция Российской Федерации». Для обсуждения приглашены представители власти, депутаты, ученые, политологи, экономисты. Мероприятие открыто для прессы.

19:00 Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). Состоится вручение премии «Волонтер года». В различных номинациях будут отмечены не только лучшие волонтеры, но и лучшие организаторы волонтерских групп, лучшие проекты и т. д. В церемонии принимает участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK