Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 марта

18.00 Четверг, 15 марта 2012
10:00. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3. Пресс-конференция главного федерального инспектора в Свердловской области Якова Силина.

10:00. СУНЦ УрФУ, актовый зал. Министр информационных технологий и связи Свердловской области Богданович И.А. примет участие в открытом уроке (профориентация) для учеников 8-х и 10-х классов. В честь дня рождения изобретателя радио Попова.

11:00. Возложение цветов к памятнику А.С. Попова. Ветераны войск связи, члены клуба «Фронтовые радисты», представители администрации города и предприятий связи, студенты технических учебных заведений.

11:00. Здание свердловского Заксобрания (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10), второй этаж. Церемония награждения победителей и призеров третьего областного конкурса «Противодействие коррупции через образование».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK