Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 марта

18.18 Среда, 14 марта 2012
9:30. Апарт-отель «Визави» (адрес: ул. Красноуральская, 25г). В рамках проекта «Деловой клуб» банк «КОЛЬЦО УРАЛА» совместно с партнерами проведет бизнес-завтрак для предпринимателей Екатеринбурга.

10:00.
Зал 302 Администрации города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24). Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов и глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб встретятся с послом Южно-Африканской Республики Мандиси Мпахлуа.

11:00.
Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал». Пресс-конференция на тему «Свердловская область за 10 лет. Что отразилось в зеркале статистики?».

11:00. УрГЭУ, ул. 8 Марта, 62, ауд. 150. Подведение итогов двух конкурсов, проводимых министерством торговли, питания и услуг в преддверии праздника День прав потребителей. Первый конкурс был организован среди студентов вузов Свердловской области и проходил в два этапа. На первом этапе студенты готовили теоретическую работу по заданной тематике, отвечали на вопросы, связанные с правилами продажи отдельных видов товаров, и составляли документ по стандартам работы предприятия с покупателем в случае возникновения конфликтной ситуации. В ходе второго этапа студенческим командам предстояло выполнить творческое задание, проявить знания законов по защите прав потребителей в виде традиционного КВН.

Также в ходе мероприятия планируется подвести итоги конкурса среди СМИ на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей, и наградить лучших журналистов.

11:30.
Центральный вход Администрации города Екатеринбурга. К месту пресс-тура, посвященного демонстрации работы современной техники по прочистке ливневой канализации, отправится микроавтобус с журналистами. Начало пресс-тура – 12:00 по адресу: улица Щербакова, 5.

11:30. Гостиница «Новотель» (ул. Энгельса, д. 7), конференц-зал «Яшма», второй этаж. Пресс-конференция застройщика недвижимости на о. Крит Hellenic Homes и Посольства Греческой республики в РФ.
Участники:
Спиридон Лионтос – первый секретарь по торгово-экономическим отношениям Греческой Республики в Российской Федерации;
Янис Илиакис – коммерческий директор компании-застройщика Hellenic Homes.

12:00. Конференц-зал «Атриум Палас Отеля». Пресс-конференция с Владимиром Познером по поводу презентации новой книги «Прощание с иллюзиями».

13:00. Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге. Пресс-конференция, в которой примут участие руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Сергей Кузьмин, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Афанасьева.

16:00. Фотографический музей «Дом Метенкова». Открытие первой в России большой ретроспективной выставки выдающегося американского фотографа Роджера Баллена Shadow Land.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK