Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14 марта

09.37 Среда, 14 марта 2012
14–16 марта в Деловом информационно-выставочном центре (Карла Либкнехта, 22) состоятся мероприятия, посвященные Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

10.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Южно-Африканская республика намерена активно развивать сотрудничество со Средним Уралом». В ней примут участие: Чрезвычайный и Полномочный Посол ЮАР в России Мандиси Мпахлуа и Советник Политического отдела Посольства ЮАР в России Эли Битцер.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Соблюдать закон или корпоративные интересы? Как Росстандарт и энергетические компании решают проблемы качества электроэнергии на Урале». В ней примут участие: руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева, управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Георгий Козлов, директор по оптовому рынку и технологической поддержке ОАО «Свердловэнергосбыт» Олег Молчан, заместитель директора филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» по развитию и реализации услуг Сергей Попов, заместитель главного инженера филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» Игорь Кузнецов.

12.00 – в пресс-центре «Областной газеты» (Малышева, 101) состоится круглый стол на тему «Итоги выборов Президента Российской Федерации и органов местного самоуправления Свердловской области 4 марта 2012 года». В мероприятии примут участие: Виктор Шептий – секретарь политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области; Сергей Никонов – руководитель исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Свердловской области; политологи, эксперты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK