Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 7 марта

09.44 Среда, 7 марта 2012
11.00 – в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Задачи и перспективы развития Минсоцзащиты в 2012 году. Какие новые меры социальной поддержки запустило ведомство с начала года?». В ней примет участие: первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр соцзащиты населения Свердловской области Владимир Власов.

12.30 – в пресс-центре ИТАР-ТАСС Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Министерство промышленности и науки Свердловской области подводит итоги 2011 года: рост промышленности продолжится?». С журналистами встретится Александр Петров – заместитель Председателя Правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK