Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 18–20 февраля

17.45 Пятница, 17 февраля 2012
18 февраля

11.00 – в Екатеринбург приедет Михаил Прохоров – кандидат в президенты России, известный и успешный предприниматель, имеющий многолетний опыт успешного руководства компаниями мирового уровня. (КРК «Уралец», Дворец спорта на Большакова, 90)

19 февраля

19.00 – в Театре эстрады пройдет Форум азербайджанцев Урала. Планируется, что в рамках форума пройдет благотворительный концерт с участием ведущих профессиональных коллективов и исполнителей из Азербайджана и России. Участие в форуме примут Генеральный консул Республики Азербайджан в Екатеринбурге Султан Гасымов, руководители Всероссийского азербайджанского конгресса.

20 февраля

13.30 – в рамках празднования Недели франкофонии «Альянс Франсез Екатеринбург» объявляет о проведении отборочного тура Диктанта Консула в «Альянс Франсез Екатеринбург» (Белинского, 15, библиотека им. Белинского).

14.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится круглый стол на тему «Как работают коллекторские агентства?». В нем примут участие: гендиректор коллекторского агентства «М.Б.А. Финансы» Дмитрий Владимирович Теплицкий, адвокат коллекторского агентства «М.Б.А. Финансы» Александр Яковленко, юрисконсульт УК ЖКХ Орджоникидзевского района Татьяна Владимировна Горда, представитель ООО «Руском» (оператор связи) Любовь Грибакина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK