В Тюмени откроют памятник «ликвидаторам»
07.11.2013
9 ноября в 12:00 в сквере Мужества на пересечении улиц Республики и Минская в Тюмени откроют памятник «Тюменцам – ликвидаторам радиационных аварий и катастроф». В церемонии примут участие вице-губернатор Сергей Сарычев, начальник ГУ МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Юрий Алёхин, представители органов государственной власти Тюменской области, силовых структур и религиозных конфессий.
На церемонии открытия будут присутствовать ветераны – ликвидаторы аварий, родные и близкие людей, отдавших свои жизни ради других.
На церемонии открытия будут присутствовать ветераны – ликвидаторы аварий, родные и близкие людей, отдавших свои жизни ради других.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Верхней Пышме в День металлурга сыграли 32 свадьбы
Суббота, 18 июля, 16.51
«Альтернативные пути объезда отсутствуют»: в Североуральском районе ограничили движение из-за затопления
Суббота, 18 июля, 15.12
В Верхней Салде запретили использовать воду из-под крана из-за превышения аммиака
Суббота, 18 июля, 14.59