Возрастное ограничение 18+

Израиль — кузница здоровья

Едем лечиться в Израиль!

16.38 Среда, 8 декабря 2010
Множество уголков Земли манят к себе миллионы людей со всего мира. Израиль — не исключение. Природа и климат здесь разнообразны: снежные шапки гор на севере, выжженные солнцем пустыни на юге, и, конечно же, Мертвое море, одно из самых соленных водоемов на Земле. Однако это не является первопричиной стремлений туда многих желающих. Теперь в Израиль едут еще и в поисках качественной медицины.


Уровень израильской медицины, одной из самых передовых и оснащенных в мире, никогда не ставился под сомнение нигде, в том числе и в России. В Израиле располагается порядка сорока крупных клиник, среди которых есть и многопрофильные центры, и узкоспециализированные госпитали.

Вот уже тринадцать лет одной из ведущих фирм по оказанию качественных медицинских услуг иностранцам является «G.M.service». Главный принцип ее работы заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, к каждой медицинской проблеме.
— На основе этого, — объясняет основатель и директор «G.M.service» Мирослав Гаско, — составляется индивидуальная программа лечения. Пациента встречают в аэропорту, ему выделяется сопровождающее лицо-переводчик с автомобилем, в минимально сжатые сроки проводится диагностика, операция, назначается лечение.

«G.M.Service» работает в основном с клиниками, которые расположены в центре страны, такими как Ихилов, Ассута, Белинсон, Асаф Ха Рофе, Тель Ха Шомер. Каждая больница имеет полный комплекс медицинских услуг, но они в то же время и отличаются друг от друга своей спецификой.

— Так, например, — поясняет Мирослав Гаско, — для кардиологии мы предпочитаем Ихилов, а вся диагностика проходит только в Ассуте, которая славится в Израиле самой новой диагностической аппаратурой и передовыми технологиями в онкологии. Для решения, к примеру, ортопедических проблем наша фирма рекомендует только военный госпиталь Асаф Ха Рофе, и т.д.

Широкая сеть научных и исследовательских учреждений обеспечивает выработку новых лекарственных средств, оперативных и консервативных способов лечения. Развитие медицинской науки, строительство новых клиник и диагностических центров является приоритетным направлением государственной системы здравоохранения Израиля.

При всем этом многообразии основную свою задачу дирекция фирмы видит в том, чтобы максимально сократить время пациента на поиск и подбор нужной клиники, квалифицированного специалиста, а также помочь избежать очереди на диагностику.
— Также мы контролируем корректность расчёта больного с больницей, — рассказывает Мирослав Гаско, — и ещё, что тоже немаловажно, помогаем преодолеть языковой барьер.

Чтобы сделать работу более удобной, «G.M.Service» предлагает своим клиентам предварительные консультации по присланным им медицинским документам. При этом решается, какое именно обследование стоит провести в той или иной ситуации и где. Если необходимо, осуществляется перевод присланных документов на английский язык или иврит. Пациент даже может предоставить анализы и заключения врачей, сделанные в родной стране.

— Анализы, — говорит Мирослав Гаско, — которые пациент сделал в своей стране, мы можем использовать в помощь для выбора направления, в котором следует работать далее. Единственная сложность в том, что стандарты и нормативы проверок в наших странах разные, и доктор в Израиле не может полностью на них полагаться. И конечно, чтобы назначить правильное лечение или рекомендовать операцию, нужно быть уверенным в правильности диагноза.

Прежде всего «G.M.Service» заинтересован в создании доверительных отношений с клиентами. Перед тем, как назначается дополнительное исследование или дополнительный медицинский препарат, собирается консилиум врачей, о чем больного предупреждают заранее. До назначения дополнительных обследований и препаратов медицинское учреждение обязано поинтересоваться финансовыми возможностями больного. В случае согласия на получение медицинского обслуживания «G.M.Service» заключает с клиентом договор, определяющий отношения сторон.

После решения технических вопросов, в соответствии с договором клиенту будет направлено специальное гостевое приглашение. «G.M.Service» старается делать всё для того, чтобы время пребывания больного на территории Израиля было максимально полезным и комфортным.

Тел. в Екатеринбурге:
+7-912— 28— 46-745,
тел. в Израиле:
+ 9725-4444-5569
e-mail: g.m.service@mail.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Евгений Федоров © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK