DataLife Engine / Сотрудница ГУФСИН Прикамья стала трехкратной чемпионкой Европы по самбо

Сотрудница ГУФСИН Прикамья стала трехкратной чемпионкой Европы по самбо

В испанском Хихоне состоялся чемпионат по спортивному и боевому самбо. За титулы боролись около 240 спортсменов из 29 стран. Соревнования проводились среди мужчин и женщин в личном зачете, а также командные.

На ковер чемпионата Европы выходили атлеты 9 весовых категорий по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин. В состав сборной России среди сильнейших самбистов вошла и сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН по Пермскому краю Молчанова Мария.

В ходе достаточно тяжелых схваток Мария победила в весовой категории до 48 кг, поборов в ярком финальном поединке испанскую спортсменку Кристину Касас, и стала трехкратной чемпионкой Европы по самбо.
21-05-2019, 13:35