Твой дом – тюрьма... Четверо работников пермского УФСИН преданы суду
09.08.2013
В городе Губаха завершено расследование уголовного дела в отношении 4 сотрудников регионального управления ФСИН. Судя по обвинению, они избивали осужденных в течение нескольких лет.
Речь идет о четырех бывших сотрудниках ИК-13. Им вменяют три эпизода избиения осужденных в 2009-2010 годах.
Речь идет о четырех бывших сотрудниках ИК-13. Им вменяют три эпизода избиения осужденных в 2009-2010 годах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13