Дети, заболевшие в пермских лагерях, выписаны из больниц
01.08.2013
Все дети из лагерей «Гудок» и «Орленок» выписаны из лечебных учреждений, сообщает пресс-служба администрации губернатора со ссылкой на министерство здравоохранения Пермского края.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13