В Перми иномарка врезалась во встречный автобус
29.07.2013
Сегодня, 29 июля, в Мотовилихе случилось ДТП с участием иномарки и автобуса. Один человек погиб, трое получили травмы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла в 8.05. Автомобиль Chevrolet, направляясь по ул. Соликамской в сторону Орджоникидзевского района, выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус маршрута №36. Один человек, находившийся в машине, скончался на месте. Трое пассажиров автобуса госпитализированы в ближайшую больницу.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла в 8.05. Автомобиль Chevrolet, направляясь по ул. Соликамской в сторону Орджоникидзевского района, выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус маршрута №36. Один человек, находившийся в машине, скончался на месте. Трое пассажиров автобуса госпитализированы в ближайшую больницу.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36