Виктор Басаргин примет участие в работе Коллегии Минрегиона РФ
26.07.2013
Сегодня, 26 июля, в Санкт-Петербурге проходит заседание президиума Коллегии Минрегиона России, сообщает пресс-служба губернатора Пермского края. В работе Коллегии принимает участие Виктор Басаргин.
На повестке дня – несколько вопросов: «Основные направления развития промышленности строительных материалов и индустриального домостроения», «Подготовка кадров в отраслях строительства и ЖКХ» и другие.
В рабочем графике губернатора Прикамья – встреча с главой Минрегиона. Виктор Басаргин и Игорь Слюняев обсудят ряд вопросов, связанных с развитием Березниковско-Соликамской агломерации.
На повестке дня – несколько вопросов: «Основные направления развития промышленности строительных материалов и индустриального домостроения», «Подготовка кадров в отраслях строительства и ЖКХ» и другие.
В рабочем графике губернатора Прикамья – встреча с главой Минрегиона. Виктор Басаргин и Игорь Слюняев обсудят ряд вопросов, связанных с развитием Березниковско-Соликамской агломерации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46