В детском лагере Пермского района отравились дети
23.07.2013
Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, в детском оздоровительном лагере «Огонёк ПМ», расположенном в Пермском районе, за медицинской помощью обратились 9 человек. Дети пожаловались на общее недомогание.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51