«Битва на Каме II» завершена


14.09.2026

vk.ru
Три насыщенных дня бокса, два дня ярких поединков и одно большое спортивное событие объединили на пермском ринге команды Пермского края и Республики Чувашия.

«Битва на Каме II» началась с пресс-конференции и медиавзвешивания в ТРЦ «Планета». Почётными гостями стали чемпионы Европы по боксу Валерий Лаптев и Владимир Мельник. Спортсмены и зрители смогли пообщаться с именитыми боксёрами, задать им вопросы и услышать истории из большого спорта.

А дальше всё решалось уже на ринге. Первый соревновательный день прошёл в ТРЦ «Планета», а финальные поединки принял ТРК «Семья». За эти два дня зрители увидели действительно мощное противостояние: яркие атаки, напряжённые раунды, разные стили бокса и поединки, в которых интрига сохранялась до самого конца.

По итогам двух дней команды обменялись победами - общий счёт противостояния 1:1. Пермский край и Республика Чувашия оказались достойными соперниками друг для друга, а главным итогом этой встречи стали хороший бокс, взаимное уважение и спортивная дружба двух регионов.

Федерация бокса Пермского края выражает благодарность спортсменам за яркие поединки, тренерам - за их огромную работу, судьям и организаторам - за проведение турнира, а зрителям - за ту поддержку и атмосферу, которая сопровождала «Битву на Каме II» все эти дни!

Отдельная благодарность - генеральному партнёру турнира Девелоперскому партнёрству «Нова&Проформика», а также всем партнёрам и спонсорам, которые поддержали проведение «Битвы на Каме II».
Марина Тушина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>