Возрастное ограничение 18+

До конца января в Прикамье поступит еще 108 тысяч комплектов вакцины от коронавируса

17.37 Понедельник, 11 января 2021
Как сообщил на своей странице в Инстаграме губернатор Дмитрий Махонин, до конца месяца ожидается прибытие около 108 тысяч комплектов вакцины.

«Пока готовимся к поступлению крупной партии, закуплены 45 спецхолодильников для хранения, термоконтейнеры для перевозки, хладоэлементы и терморегистраторы», - отметил глава Прикамья.

Напомним, в новогодние праздники в краевой столице началась вакцинация горожан против COVID-19. Сделать прививку можно в поликлиниках № 2, №4, № 5, №7, ГКП г. Перми, КБ Свердловского района, ГБ № 6 и ГКБ им. С.Н. Гринберга.

В каждое учреждение поступило по 150-250 комплектов вакцины. Записаться можно по телефонам регистратур этих медучреждений, через Госуслуги и сервис k-vrachu.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK