Валерий Сухих представил новых коллег
24.09.2020
В Прикамье были подведены итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края по трем избирательным округам. По округу №2 победу одержал Вячеслав Григорьев, по округу №13 победил Павел Кузьмин, а по округу № 17 мандат депутата Законодательного Собрания Пермского края получил Антон Удальев. Ещё одно место в краевом парламенте займет депутат Чердынской городской думы и первый секретарь Чердынского райкома партии КПРФ Елена Захарова. По закону мандат передан кандидату-списочнику, занимающему второму место в региональной группе.
На сегодняшнем заседании будут приняты постановления об участии новых депутатов в рабочих органах Законодательного Собрания – фракциях и комитетах.
На сегодняшнем заседании будут приняты постановления об участии новых депутатов в рабочих органах Законодательного Собрания – фракциях и комитетах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге с 16 марта начнётся запись в городские детские лагеря
Пятница, 13 марта, 11.32
Свердловская ГИБДД напомнила о правилах замены водительских прав
Пятница, 13 марта, 11.12
СМИ сообщают о задержании подозреваемых в убийстве парня в Большом Истоке
Пятница, 13 марта, 10.03