Возрастное ограничение 18+

Евгений Климов заработал «бронзу» на открытии летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина

13.49 Понедельник, 22 июля 2019
В воскресенье, 21 июля, пермский летающий лыжник Евгений Климов стал бронзовым призером на этапе-открытии летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в польской Висле. Победу праздновал словенский спортсмен Тими Зайц, второе место завоевал хозяин трамплина Давид Кубацки.

Евгений Климов прошлой зимой одержал свою первую и пока единственную победу в Кубке мира на том же трамплине. Зимняя победа Евгения вошла в историю как единственная (на сегодняшний момент) победа на этапах Кубка мира в истории сборных СССР и России.

Гран-при ФИС 2019 продолжится в следующие выходные тремя соревнованиями (индивидуальные женские и мужские, смешанные командные) в Хинтерцартене (Германия).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK