Возрастное ограничение 18+

Сцены ревности: в Нижнем Тагиле мужчина сжег автомобиль BMW любовника своей бывшей жены

12.56 Воскресенье, 7 января 2018
Пиромана сотрудники полиции задержали по горячим следам. Мужчина сжег автомобиль BMW при помощи воспламеняющейся жидкости. Инцидент произошел около часа ночи на улице Энтузиастов в Нижнем Тагиле.

Как сообщает пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступление не осталось безнаказанным благодаря оперативной работе наряда патрульно-постовой службы. Экипаж прибыл во двор дома, где произошел инцидент, поскольку граждане сообщили, что неизвестный злоумышленник разбил окно в одной из квартир микрорайона. Полицейские, увидев, что во дворе полыхает автомобиль, немедленно взяли огнетушитель из служебного УАЗа и ликвидировали возгорание.

В ходе разбирательства было установлено, что поджигатель в этот вечер приходил к своей бывшей жене в состоянии сильного алкогольного опьянения. Узнав, что у женщины есть другой мужчина, он приревновал ее и решил выместить свой гнев на иномарке любовника своей экс-жены, совершив поджог.

Факт поджога был подтвержден найденными на месте вещественными доказательствами.


Фото:gk170.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK