Возрастное ограничение 18+

Убийство в Серове могло стать двойным

16.18 Среда, 3 января 2018
Как сообщает издание «Глобус», в ночь на 3 января в Серове, в одной из квартир на улице Победы, 26, разыгралась трагедия.

Мужчина на почве личных неприязненных отношений убил одну женщину и попытался убить вторую. Однако по независящим от него обстоятельствам вторая жертва осталась жива и была госпитализирована в реанимацию Серовской городской больницы.

Как рассказали газете «Глобус» в Серовском межрайонном следственном отделе Следственного комитета России, подозреваемый в совершении преступления задержан, завтра Серовский районный суд будет избирать мужчине меру пресечения. Сейчас следствие выясняет все детали случившегося. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 30, ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Задержанный пока не дает показаний. Следствие продолжается», — сказал изданию Александр Базуев, руководитель Серовского межрайонного отдела СКР.

Фото: zanoza-news.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK