Возрастное ограничение 18+

Свердловскую область презентуют на выставке делового туризма в Испании

15.59 Вторник, 28 ноября 2017
Свердловская область представлена на российском стенде на международной выставке делового туризма IBTM World, проходящей в Испании.

«Появление Свердловской области на стенде Russia Open to the World — признание наших заслуг в ежегодном проведении крупных выставок, отраслевых мероприятий, конгрессов и форумов с международным участием. Планируем продемонстрировать потенциал конгрессно-выставочной инфраструктуры региона. Сегодня мы обладаем всем необходимым для проведения международных мероприятий самого высокого уровня», — отметил генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

Напомним, что выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» стал членом Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) в статусе «Конгресс-бюро Свердловской области». Отметим также, что в России работают восемь региональных конгресс-бюро, два из которых расположены в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK