Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске пьяная девушка подрезала подругу во время застолья

13.05 Понедельник, 6 ноября 2017
Застолье в Первоуральске в ночь с 4 на 5 ноября закончилось поножовщиной, в результате которой молодая девушка 1995 года рождения оказалась на больничной койке с проникающим ножевым ранением с повреждением селезенки. Как установили полицейские, выезжавшие на место пьяных гуляний, мотивом, который заставил ровесницу пострадавшей схватиться за нож, стала ссора в ходе совместного распития спиртного.

В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были изъяты нож и фрагмент наволочки с пятнами бурого цвета. По подозрению в совершении преступления задержана неработающая девушка 1994 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Задержанной грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: http://cod68.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK